Black Forest Goblins Dark Shadows im Showring

14.08.2021

CACIB Ludwigshafen 

Bewertung: CAC, CACIB und BOB
Deutscher Champion VDH und Klub Champion 

Richterin: Noel Baaser

12.09.2020 Bingen Klubausstellung

Bewertung: V2 in der Offenen Klasse Res. CAC
Richterin: Guido Schäfer

16.11.2019 Genf

Bewertung: V1 in der Offenen Klasse CAC

Richterin: Rosemarie Lüscher (CH)

15.11.2019 Genf

Bewertung: V1  in der Offenen Klasse Res. CAC

Richterin: Rafael Garcia Parrondo (ES)

10.11.2019 IRA Karlsruhe

Bewertung: V1 in der Offenen Klasse CAC, Rws. CACIB

Richterin: Hasi Assenmacher-Feyel (D)

9.11.2019 NRA Karlsruhe

Bewertung: V2 in der Offenen Klasse Res. CAC

Richterin: Liliane De Ridder-Onaghema (B)

3.11.2019 Metz Frankreich

Bewertung: V 1 in der Offenen Klasse CAC BOS

Richter: Mattera Cassandre (FR)

2.11.2019 Metz Frankreich

Bewertung: V 1 in der Offenen Klasse CAC

Richterin: Rosa Solange (FR)

13.10.2019 Herbstschau Dortmund

Bewertung: V 1 in der Offenen Klasse CAC

Richter: L. Pintoteixeira

12.10.2019 Bundessieger Ausstellung Dortmund

Bewertung: V 2 in der Offenen Klasse

Richter: A. Kisliakov

31.08.2019 IRHA Luxembourg

Bewertung: V 1 in der Zwischen Klasse CAC, Res. CACIB
Richter: Ruiz Rodriguez 

10.08.2019 IRHA Ludwigshafen

Bewertung: V 1 in der Zwischen Klasse CAC, Res. CACIB

Richter: Andreas Kross (H)

13.07.2019 IRHA Nürnberg

Bewertung: V 1 in der Zwischen Klasse CAC, CACIB BOS

Richter: R.Fendel (D)

16.06.2019 Austrian Winner Show

Bewertung: V 3 in der Zwischen Klasse

Richter: 

15.06.2019 Europe Dog Show Wels Österreich

Bewertung: Exc. in der Zwischen Klasse 

Richter: 

18.05.2019 Frühjahres Ausstellung Dortmund

Bewertung: V1 in der Offenen Klasse CAC Res. Cacib

Richter: Sistermann (D)

17.05.2019 Europasieger Ausstellung Dortmund

Bewertung: V1 in der Offenen Klasse CAC Res. Cacib

Richter: Lovenkjar (DK)

09.03.2019 IRA Offenburg

Bewertung: V1Jugendklasse JCAC; Jugendbester und Deutscher Jugendchampion VDH

Richterin: M. Melchior (L)

09.12.2019 IRA Kassel

Bewertung: V1Jugendklasse JCAC; Jugendbester

Richterin: Timmersmann-Kadenko ( NL)

11.11.2019 NRA Karlsruhe

Bewertung: V2 Jugendklasse Res.  JCAC

Richterin: N.Baser (D)

10.11.2019 IRA Karlsruhe

Bewertung: V2 Jugendklasse  Res. JCAC

Richterin: Sinko (SLO)

Kreuzlingen Nationale Ausstellung

Bewertung: vv1, Jüngstensieger, Best Puppy in Show Platz 2

Richterin: Marie Butler (IE)

 Internationale Ausstellung

Bewertung: vv1, Jüngstensieger Best Puppy in Show Platz 1

Richterin: Christine Rossier (CH)

07.07.2019 IRA Ludwigshafen

Bewertung: vv1, Jugendbester

Richter: Miklos Levente (CH)